
Новинка
Надувной круглый детский бассейн Bestway 52637 Бассейн с навесом Солнечные дни на 26 л 101x97x71 см
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52637
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круглый детский бассейн Bestway 52637 Бассейн с навесом Солнечные дни на 26 л 101x97x71 см
Наполните лето вашего ребенка счастливыми воспоминаниями о проведенном времени в затененном детском бассейне Bestway! Предназначенный для детей в возрасте от 2 лет, этот детский бассейн вмещает 26 л воды и имеет дизайн в виде улыбающегося солнца, который обязательно понравится вашему малышу.
Бассейн имеет надувной солнцезащитный козырек UV Careful™, который обеспечивает безопасное затененное веселье на солнце, пока ваш ребенок плескается и играет, а также мягкий надувной пол для дополнительного комфорта. Кроме того, компактный дизайн облегчает установку и демонтаж. Ваш ребенок будет плескаться, смеяться и улыбаться все лето с затененным детским бассейном Bestway Sunny Days!

Характеристики:
- Возраст: от 2 лет
- Материал: винил
- Размер: 101x97x71 см
- Объём: 26 л
- Навес
- Надувное дно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 26 л |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 71 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴




