
Новинка
Надувная лодка 149х85 см трехкамерная до 55 кг Bestway 61136 Kondor Elite 1000 Надувная лодка для отдыха
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61136
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка 149х85 см трехкамерная до 55 кг Bestway 61136 Kondor Elite 1000 Надувная лодка для отдыха
Надувная лодка Bestway 61136 – идеальное предложение для любителей прогулочного плавания на крупных водоемах. Лодка высочайшего качества изготовлена из прочного, проверенного материала ПВХ.
Этот тип лодок непрофессиональный и предназначен для отдыха. И все же, надежность конструкции состоящей из отдельных надувных камер, позволит чувствовать себя в безопасности. При пробое одной камеры, лодка все равно останется на плаву, при помощи второго камерного отделения, что даст возможность благополучно добраться до берега.
Первая камера отвечает за боковые части лодки, вторая камера - днище лодки. Вы всегда можете взять лодку с сбой по скольку Bestway 61136 имеет малые габариты и не большой вес.

Характеристики:
- Размеры: 149х85 см
- Материал: высококачественный винил
- Количество воздушных камер: 3 шт
- Максимальная нагрузка: 55 кг
- Дно: надувное – надувается вместе с лодкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 85 см |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Тип сиденья | Надувное |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 799 ₴





