
Новинка
-24%
Палатка для душа туалета и переодевания Bestway 68002 Палатка на 1 человека 110х110х190 см
2 099 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для душа туалета и переодевания Bestway 68002 Палатка на 1 человека 110х110х190 см
Палатка Station Port Bestway 68002 - кабинка для одного человека, используется в качестве раздевалки, туалета или летнего душа. Легко устанавливается, в собранном виде занимает минимум места. Палатка имеет два боковых окна. Изготовлена из качественных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью: каркас состоит из прочных трубок, тент палатки изготовлен из водонепроницаемого высокопрочного полиэстера 170T.

Характеристики:
- Количество мест: 1
- Размеры: 110 х 110 х 190 см
- Материал: полиэстер 170Т
- Водостойкость: 300 мм
- Вес: 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 190 см |
- Цена: 1 599 ₴


