
Новинка
Палатка туристическая 2-х местная Bestway 68084 Двухместная палатка 145x205x100 см
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68084
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая 2-х местная Bestway 68084 Двухместная палатка 145x205x100 см
Палатка двухместная Bestway 68084 Cool Dome 2 изготовлена из плотного, водонепроницаемого материала. Однослойная, нету внешнего слоя (тента).
Оснащена внутренним карманом для хранения личных вещей.
Имеет механический тип сборки, что предполагает установку шатра, дуг и колышков.Рассчитана на 2 человек.

Характеристики:
- Внутренний карман для хранения личных вещей;
- Однослойная (не имеет тента, внешнего слоя):
- Простота конструкции и установки;
- Минимальное место для установки;
- Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU300mm:
- Водонепроницаемость: 300 мм водяного столба
- Тип сборки: механическая (установка шатра, тента, дуг и колышков);
- Количество мест: 2-х местная;
- Размер: 205 х 145 х 100 см;
- Размер (спального места): 205 х 145 см;
- Вес: 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bestway |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 1 399 ₴







