
Крыша тент для шатра палатки павильона 2х2 м Белый Крыша тент на раздвижной шатер
1 249 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kr22bel/KR
Крыша тент для шатра палатки павильона 2х2 м Белый Крыша тент на раздвижной шатер
Если у Вас износился тент от вашего шатра, то не обязательно покупать полностью новый шатер. Вы можете приобрести у нас отдельно крышу к уже имеющемуся у Вас каркасу. Наши крыши имеют внутреннее покрытие, которое не дает протекать шатру.

Купол-тент для раздвижного шатра размером 2 х 2 м выполнен из полиэстеровой ткани с ПВХ покрытием с внутренней стороны купола.
Особенности крыши на шатер:
- плотная прорезиненая ткань
- на уголках купола ткань двухслойная, что предотвращает её протирание
- защищает от солнца
- не допускает проникновения воды размер 200 см х 200 см
Ткань отличается хорошей эластичностью, которая позволяет использовать шатер при сильных морозах и не пересыхает под палящими солнечными лучами. Внизу по углам купола на внутренней стороне пришиты липучки, имеющие ответную часть на стойках каркаса. Благодаря липучкам, купол хорошо удерживается на каркасе во время ветра. Данные тенты используются во многих целях: накрытие крыш, товаров, складов и т. п как в профессиональном использовании, так и в бытовом.

Тент укрывной обеспечит Вам надежную защиту от палящего солнца и дождя, скроющих от посторонних глаз любой объект, можно использовать в качестве палаток, навесов, подстилок в походах, на отдыхе. Обладает высокой водонепроницаемостью.
Характеристики:
- Длина: 2 м
- Ширина: 2 м
- Материал тента: пропитанный брезент с ПВХ покрытием
- Плотность материала: 600 г/м2
- Вес: 2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Количество стенок | 4 шт |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 600 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 249 ₴




