
Раздвижной усиленный шатер на белом каркасе для сада шатер 3х6 м Красный Тент для отдыха на природе
9 849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sh36krasnusil/KR
Раздвижной усиленный шатер на белом каркасе для сада шатер 3х6 м Красный Тент для отдыха на природе
Раздвижной шатер-гармошка 3х6 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника.

Простота сборки и компактность при транспортировке - вот основные преимущества этих палаток. Они состоят из каркаса и тента, сборный каркас которых впечатляет своей компактностью и способностью раскладываться, как "гармошка". Каркас изготовлен из стальной трубы с антикоррозийным покрытием, что обеспечивает долгий срок службы и стойкость к различным условиям.
Тент для палаток изготовлен из высококачественной ткани Оксфорд "Монако" с весом 800 г/м2, обработанной водоотталкивающим пропиткой. Палатки поставляются без боковых стенок, но по желанию клиента их можно добавить.
Эти палатки идеально подходят для мероприятий на открытом воздухе, таких как выставки, торговля или организация праздничных мероприятий. Они просты в сборке и надежны в эксплуатации, что делает их популярными среди клиентов.
Характеристики:
- Длина шатра: 3 м
- Ширина шатра: 6 м
- Высота боковая: 2–2,2 м
- Высота габаритная: 2,70 м
- Каркас металлический из трубы квадратного профиля 30 мм х 30 мм
- Вес: 28 кг
- Материал тента: брезент с прорезиненной пропиткой ПВХ
- Каркас шатра: каркас - гармошка
- Размер в собранном виде: 146 см х 30 см х 20 см
В комплекте
- Идет цельный каркас и тент на крышу.
- Стенки к палатке можно приобрести отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительно | |
| Ширина | 6000 мм |
- Цена: 9 849 ₴





