
Новинка
-12%
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 67002 Синий 137х191х22 см Полутороспальный велюровый матрас
849 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 67002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной комфортный велюровый матрас Bestway 67002 Синий 137х191х22 см Полутороспальный велюровый матрас
Полутороспальный надувной матрас серии Flocked Air Bed изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности матраса, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств. Матрас оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания – подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический. В комплект насос не входит, приобретается отдельно.

Характеристики:
- Размеры: 191х137х22см
- Максимальная нагрузка: 227 кг
- Материал: Высококачественный винил
- Покрытие: Флокированное
- Спальных мест: Полутороспальный
- Насос приобретается отдельно
- Время надувания: 160 секунд
- Размер упаковки: 35 x 36 x 13 см
- Вес 3.47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 227 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 749 ₴



