
Раздвижной усиленный шатер на белом каркасе для сада шатер 3х4.5 м Желтый Тент для отдыха на природе
5 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sh345jeltusil/KR
Раздвижной усиленный шатер на белом каркасе для сада шатер 3х4.5 м Желтый Тент для отдыха на природе
Раздвижной шатер-гармошка 3х4.5 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника.

Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого ( из прорезиненого брезента ) тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу. Также к достоинствам данного шатра стоит отнести отсутствие пластиковых деталей в конструкции, все они только стальные. Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм. На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для надежного закрепления на поверхности.
Характеристики:
- Длина шатра: 3 м
- Ширина шатра: 4.5 м
- Высота боковая: 2–2,2 м
- Высота габаритная: 2,70 м
- Каркас металлический из трубы квадратного профиля 35 мм х 35 мм
- Вес: 28 кг
- Материал тента: брезент с прорезиненной пропиткой ПВХ
- Каркас шатра: каркас - гармошка
В комплекте
- Идет цельный каркас и тент на крышу.
- Стенки к палатке можно приобрести отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид | Тент |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Поливинилхлоридное |
| Плотность | 800 г/м2 |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительно | |
| Ширина | 4500 мм |
- Цена: 5 749 ₴



