
Преобразователь напряжения UKC 400W 12v AC-DC Инвертор с чистой синусоидой
2 449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12155/MX
Преобразователь напряжения UKC 400W 12v AC-DC Инвертор с чистой синусоидой
Преобразователь UKC AC/DC 400W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 400Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику и прочие электроприборы.
Корпус сделан из алюминия, на задней части расположены клеммы, а так же вентилятор для охлаждения прибора. Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора или через прикуриватель.

При выборе преобразователя следует обратить внимание на мощность прибора, который будет подключаться. В случае нехватки мощности преобразователя, он просто не будет работать или придет в негодность.
Также следует соблюдать правильную последовательность подключения: подключить преобразователь к аккумулятору, подключить прибор к AC/DC 400W.
Преобразователь с чистой синусоидой AC/DC 400W идеально подходит в случае, когда необходимо обеспечить питание для устройств мощностью до 400ВТ.

Характеристики:
- Выходное напряжение 220 В
- Постоянная мощность 400 Вт
- Пиковая мощность 800 Вт
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- инвертор 400W.
- комплект проводов для подключения от аккумулятора и от прикуривателя
- инструкция на англ. языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 449 ₴






