
Новинка
Преобразователь напряжения UKC AC-DC UPS 1300W UPS CHARGE Инвертор 12V-220V с активным охлаждением
2 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00005729/MX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения UKC AC-DC UPS 1300W UPS CHARGE Инвертор 12V-220V с активным охлаждением
Преобразователя UKC AC-DC UPS 1300W позволяет подключать электрические устройства, такие как различная аудио-, видео-, битовая техника, рабочие инструменты и много другое.

Устройство имеет встроенный кабель питания, которой можно подключать к сети с напряжением 220 V. Так же в комплекте идет кабель с зажимами, которые можно подключать к клеммам автомобильного аккумулятора. С противоположной стороны инвертора расположена розетка, индикатор режимов работы и кнопка включения устройства.
В задней части алюминиевого корпуса расположен вентилятор для охлаждения преобразователя во время работы.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240 В;
- Номинальная мощность: 600 Вт;
- Пиковая мощность: 1300 Вт;
- Частота на выходе: 50±2%
- Материал: металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 149 ₴





