
Вешалка для одежды New Simple Floor Clothes Rack Напольная стойка-вешалка для одежды и обуви Белая
479 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NS480/DT
Вешалка для одежды New Simple Floor Clothes Rack Напольная стойка-вешалка для одежды и обуви Белая
Вешалка для одежды New Simple Floor Clothes представляет собой стильный и функциональный элемент для организации пространства в вашей прихожей или любом другом помещении. Благодаря своим компактным размерам , она легко вписывается в различные интерьеры, придавая им практичность и удобство. Изготовленная из высококачественных материалов, вешалка обеспечивает стабильность и долговечность, гарантируя надежное хранение тяжелых или крупногабаритных вещей без риска их повреждения.
Ее простая конструкция делает установку вешалки легкой и удобной. На стойке предусмотрены вешалки для одежды, обеспечивающие удобное размещение пальто, курток, платьев и других предметов гардероба. Кроме того, наличие специальной подставки для обуви позволяет эффективно организовать пространство и держать обувь в удобном и аккуратном порядке. Эта вешалка является практичным и эстетичным элементом мебели, который придаст вашему пространству удобство и порядок.

Преимущества:
- Компактность конструкции: высота вешалки 152 см, а ширина 80 см, она не занимает много места, но при этом весьма вместительна;
- Простая в сборке: все, что нужно чтобы собрать стойку-вешалку для одежды - пара рук; .
- Долгий срок службы: материалы легкие, но долговечные, выдерживают вес обуви и одежды;
- Стильный дизайн: минимализм белого цвета всегда в моде и не испортит ни один интерьер своим сдержанным видом;
- Универсальность использования: конструкция стойки позволяет содержать в порядке. обувь, верхнюю одежду, шляпки, зонты, сумки и прочие аксессуары
Характеристики:
- Тип: стойка-вешалка для одежды;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Размер: 152х80х26 см;
- Назначение: универсальное;
- Цвет: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 479 ₴









