
Новинка
-50%
Многофункциональная металлическая полка-органайзер для ванной комнаты Органайзер в ванную 15х34х7 см
399 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4370/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная металлическая полка-органайзер для ванной комнаты Органайзер в ванную 15х34х7 см
Полка изготовлена из высококачественного материала алюминиевого сплава. Не ржавеющая, не боится влажных помещений. Шампунь, гель для душа и другие косметические средства создают ощущение беспорядка? Вашу проблему решил универсальная самоклеящаяся настенная полочка (идеальное решение для ремонта без сверления).
Нейтральные оттенки полочек не нарушат общий стиль помещения. Закрепить ее можно на плитке, панелях из дерева, пластика и других материалов.

Преимущества:
- Водоустойчива
- Прочная
- Имеет компактные размеры
- Стильный дизайн
- Позволит сэкономить место в ванной
- Можно использовать не только в ванной
Характеристики:
- Тип: полочка над унитазом
- Цвет: белый
- Материал: металл
- Размеры: 15х34х7 см
- Особенности: водоустойчива
- Предназначение: универсальное
- Расстояние от полочки до унитаза: 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 199 ₴








