
Диско-шар светомузыка для дома Laser Light SE 371-01 Лазерная установка-диско с динамическим режимом свечения
489 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00005693/MX
Диско-шар светомузыка для дома Laser Light SE 371-01 Лазерная установка-диско с динамическим режимом свечения
Диско-шар Laser Light SE 371-01 имеет несколько цветовых оттенков: красный, зеленый и синий благодаря которым вечеринка приобретет настроение праздника, столь необходимое и очень важное, как для организатора, так и для гостей.
Конструкция предусматривает крепление устройства к потолку. Laser Light является новой моделью и имеет облегченный корпус, что делает использование приятнее и легче. С Laser Light можно с легкостью организовать вечеринку прямо дома, или создать романтическую атмосферу.
На сегодняшний день это одно из самых выгодных решений для бизнеса, диско-лампу часто используют для привлечения внимания к салонам красоты, магазинам, бутикам, уличным шоу, прокатным площадкам, в точках продаж в виде информации и проведения акций и т.д.
Диско-шар так же может стать удачным и оригинальным подарком для Ваших близких и друзей, который будет радовать их и всегда приносить яркие и позитивные эмоции.

Характеристики:
- Тип: диско-лампа;
- Потребляемая мощность: 4 Вт;
- Установка: в помещении;
- Регулируемый угол наклона лампы;
- Работает от сети 220 В;
- Длина кабеля питания: 85 см;
- Высота: 15.5 см;
- Ширина: 9 см;
- Режимы свечения: 1 (динамический)
- Вес прибора: 180 г;
| Основные | |
|---|---|
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Длина шнура питания | 0.85 м |
| Тип освещения | Проектор |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 489 ₴






