
Детский надувной круглый бассейн на 41 л Bestway 51128 Бассейн с надувным дном и диаметром 70 см
329 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51128
Детский надувной круглый бассейн на 41 л Bestway 51128 Бассейн с надувным дном и диаметром 70 см
Надувной бассейн Bestway - отличный выбор для маленьких детей, живущих в частных домах или проводящих время на даче. Этот бассейн не глубокий, что обеспечивает безопасное плескание для вашего малыша. Изготовленный из прочного и долговечного винила, он гарантирует надежность и безопасность.
Этот надувной бассейн Bestway предназначен для детей от 3 лет. Он имеет мягкую стенку с широким бортиком, что делает его комфортным и безопасным для игр и купания малышей.
Бассейн легко и быстро надувается, и его можно установить на любой ровной поверхности. Он прекрасно подходит для использования во дворе, на террасе или даже во время пикников. Позвольте вашему ребенку насладиться радостью купания под солнцем в этом удобном и безопасном надувном бассейне Bestway.

Характеристики:
- Диаметр: 70 см
- Возраст: от 3 лет
- Высота борта: 24 см
- Объём: 41 л
- Надувное дно
- Материал: винил
- Вес: 0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 41 л |
| Диаметр | 70 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
- Цена: 329 ₴











