
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания Ritar RT1290 12V 9Ah Аккумулятор для ИБП
699 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12v9a/208
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания Ritar RT1290 12V 9Ah Аккумулятор для ИБП
Ritar RT1290 12V 9Ah – необслуживаемая батарея, которая изготовлена по технологии AGM. В этом случае электролит (в гелевом состоянии) абсорбирован в пористом сепараторе, смысл технологии заключении в размещении стекловолокна между свинцовыми пластинами.
Электролитом в свою очередь пропитано стекловолокно, благодаря такой конструкции допускается эксплуатация батареи в любом положении, ее можно переворачивать, устанавливать под наклоном.
Гелевый электролит в меньшей степени влияет на пластины, они медленней подаются коррозии, а значит, дольше служат. Такая конструкция исключает вытекание электролита и, как следствие, окисление клемм.
Корпус аккумулятора изготовлен из негорючего пластика ABS, который исключает попадание ядовитых газов в окружающую среду.
Аккумулятор RITAR RT1290 12V 9Ah может использоваться на любом оборудовании, которому достаточно напряжение 12 В.

Характеристики:
- Вид аккумулятора: мультигелевый
- Напряжение: 12 V
- Емкость аккумулятора: 9Ah
- Температура хранения: -20°С ~ +60°С
- Рабочая температура: +25°С ~ +/-5°С
- Наработка циклов: 400
- Длина: 65 мм
- Ширина: 151 мм
- Высота: 100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 151 мм |
- Цена: 699 ₴



