
Комплект резервного питания ИБП Altek ASK12-500VA + Гелевый аккумулятор АКБ Merlion 65Ач
14 649 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09414+21504/ЮТ
Комплект резервного питания ИБП Altek ASK12-500VA + Гелевый аккумулятор АКБ Merlion 65Ач
Комплект ИБП+АКБ бесперебойного питания для сетевого оборудования, аварийного освещения и отопительных котлов с внешней батареей.

Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 400W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе – 175 ~ 275V AC, на выходе – 220±10%V) и превращение постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
Система бесперебойного питания для квартиры – комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель GEL.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и стационарно подключается. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.

ИБП Altek ASK12-500VA 400Вт имеет следующие технические характеристики:
- Номинальная мощность: 400Вт
- • Напряжение аккумулятора: 12В
- • Входное напряжение: 145В~275В/85В~145В
- • Входная частота: 45Гц~65Гц
- • Выходное напряжение: 110±3%/
- а частота: 50/60 Гц ±0,5
- • Форма сигнала выходного напряжения: Чистая синусоида
- • Полный коэффициент гармонических искажений: ≤±3%
- • Ток зарядки аккумулятора: 8А
- • Дисплей: ЖК-дисплей
- • Время переключения: <4 мсек
- • Условия эксплуатации :
- - Шум: ≤55дБ
- - Температура: 0°С~40°C
- - Влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
- • КПД: ≥85%

Технические характеристики аккумуляторной батареи AGM батарея Merlion (ASK 12-500(400Вт):
- Количество элементов: 6
- • Напряжение: 12 В
- • Номинальное емкость: 65 A/час. при 20 часов разряде до 1,75 В на элемент при 25 °C
- • Внутреннее сопротивление 7,3 мОм
- • Тип клемм: F11 (M6)
- • Максимальный ток разряда: 780 А (5 секунд)
- • Максимальный зарядный ток: 19,5 A
- • Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °С
- • Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
- • Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 °С
- • Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
- • Диапазон рабочих температур:
- - разряд: 10°C ~ 60°C
- - заряд: 10°C ~ 50°C
- - хранение: 10°C ~ 60°C
- • Нормальный диапазон рабочих температур: 25±5°C
- • Материал корпуса: пластик
- • Саморазряд:
- - может храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C.
- • Вес: 18 кг (Допуск ±5,0%)
- • Размеры (ДхШхВ): 350x165x178 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 65 Гц |
| Максимальное входное напряжение | 480 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 14 649 ₴






