
Комплект резервного питания ИБП Altek ASK12-800 (640Вт) + Гелевый аккумулятор АКБ Orbus100Ач
22 839 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28636+21491/ЮТ
Комплект резервного питания ИБП Altek ASK12-800 (640Вт) + Гелевый аккумулятор АКБ Orbus100Ач
Комплект ИБП Altek ASK12-800 (640Вт) +АКБ Orbus100Ач - бесперебойного питания для сетевого оборудования, аварийного освещения и отопительных котлов с внешней батареей.

Комплект резервного питания с правильной синусоидой ИБП ASK 12-800(640Вт) + Гелевая батарея Orbus (ASK 12-800(640Вт) + ORBUS CG12100 GEL12V100 Ah ) - для бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем работающих в режиме 24/7/365.
Комплект может быть использован в качестве источника бесперебойного питания для бомбоубежища. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.
Система бесперебойного питания для квартиры – комплект ИБП+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа мультигель GEL.
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой мощностью 400W выполняет 2 основные функции: стабилизация напряжения (на входе – 175 ~ 275V AC, на выходе – 220±10%V) и превращение постоянного тока от аккумулятора в источник переменного напряжения 220V. Аккумулятор обеспечивает подачу электроэнергии в режиме резервного питания.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП+АКБ
Сеть электропитания 220V – источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором – потребитель питания.
- Система подключения ИБП к сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и стационарно подключается. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумулятора выполняются автоматически.

ИБП Altek ASK12-800 (640Вт имеет следующие технические характеристики:
- • Номинальная мощность: 640Вт
- • Напряжение аккумулятора: 12В
- • Входное напряжение: 145В~275В/85В~145В
- • Входная частота: 45Гц~65Гц
- • Выходное напряжение: 110±3%/
- 22 частота: 50/60 Гц ±0,5
- • Форма сигнала выходного напряжения: Чистота синусоида
- • Полный коэффициент гармонических искажений: ≤±3%
- • Ток зарядки аккумулятора: 8А
- • Дисплей: ЖК-дисплей
- • Время переключения: <4 мсек
- • Условия эксплуатации :
- - шум: ≤55дБ
- - Температура: 0°С~40°C
- - влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
- • КПД: ≥85%

Технические характеристики аккумуляторной батареи ORBUS CG12100 GEL12V100 Ah )
- • Номинальное напряжение: 12В
- • Номинальная емкость: 100 Ач
- • Емкость:
- - при 10-часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 100 Ач
- - при 5-часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 78 А·час
- - при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 58,2 Ah
- • Тип клеммы: T9
- • Максимальный зарядный ток: 20А
- • Максимальный ток разряда: 800А (5 сек.)
- • Напряжение заряда при 25 C (77 F):
- - циклический режим: 14,10 – 14,40 В. Температурная компенсация: -30 мВ/С
- - буферный режим: 13,50 – 13,80 В Температурная компенсация: -18 мВ/С
- • Саморазряд (25 C):
- - 3 месяца: остаточная емкость 94%
- - 6 месяцев: остаточная емкость 88%
- - 12 месяцев: остаточная емкость 75%
- • Материал корпуса: ABS
- • Размеры (ДхШхВ): 330 x 171 x 214 мм
- • Вес: 30 ,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 65 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 22 839 ₴





