
Новинка
Аккумулятор для бесперебойного питания MERLION AGM GP12650M6 12 V 65 Ah Аккумуляторная батарея
6 269 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09414/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для бесперебойного питания MERLION AGM GP12650M6 12 V 65 Ah Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP12650M6 - используется в устройствах с небольшим потреблением энергии. Поэтому необходимо позаботиться о качественном аккумуляторе, для обеспечения надёжной, долгосрочной работы устройств. Аккумуляторная батарея MERLION - твой выбор!

Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 65 A / ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C
- Внутреннее сопротивление 7,3 мОм
- Тип клемм: F11 (M6)
- Максимальный ток разряда: 780 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток: 19,5 A
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -3 мВ / ° C / элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
- Температурная компенсация: -4 мВ / ° C / элемент
- Диапазон рабочих температур:
- - разряд: 10 ° C ~ 60 ° C
- - заряд: 10 ° C ~ 50 ° C
- - хранения: 10 ° C ~ 60 ° C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 ° C
- Материал корпуса: пластик
- Саморазряд:
- может храниться до 6 месяцев при температуре 25 ° C, а затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25 ° • C.
- Вес: 18 кг (Допуск ± 5,0%)
- Размеры (ДхШхВ): 350x165x178 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 269 ₴


