
Новинка
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD 360Вт 12В под внешний АКБ
5 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28948/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD 360Вт 12В под внешний АКБ
Источник бесперебойного питания (ИБП) с правильной синусоидой RITAR RTSW-600ND12 LCD – это надежное устройство, разработанное для обеспечения стабильного электропитания ваших приборов. Это ИБП, предназначенное для подключения внешнего аккумулятора и обеспечивающее выходную мощность 360 Вт, обеспечивает максимальную защиту от внезапных перебоев в электросети. Идеально подходит для питания и защиты компьютеров, серверов, медицинского оборудования и других электронных приборов.

Преимущества:
- Стабильное питание: Обеспечивает правильную синусоидальную форму выходного сигнала, что идеально подходит для чувствительных электронных устройств.
- Высокая мощность: Выходная мощность 360 Вт позволяет использовать ИБП для различных типов оборудования.
- Быстрое переключение: Время переключения всего 2-6 мс гарантирует непрерывность работы подключенных устройств при перебоях в электроснабжении.
- Защита: Имеются функции защиты от короткого замыкания, перегрузки и полного разряда батареи.
- Удобство использования: Встроенный RS-232 интерфейс для мониторинга и управления, возможность отключения звуковой индикации.
- Гибкость: Поддержка внешних батарей емкостью от 20 до 65 А/ч, что позволяет увеличить время автономной работы.
- Компактный и прочный: Металлический корпус черного цвета, компактные размеры и небольшой вес делают устройство удобным для размещения и транспортировки.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 600VA/360Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Ток заряда: 5-7А
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Частота: 50Hz/60Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- USB интерфейс: нет
- RS-232 интерфейс: есть
- Защита линий связи: нет
- Включение/отключение звуковой индикации: есть
- Тип индикации: LSD
- Наружная батарея: 12 В
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 – 65 А/ч
- Количество розеток Schuko: 1
- Тип корпуса: металл, цвет черный
- Рабочая температура: 0 – 45°С
- Размер устройства (Д-Ш-В): 236*85*130 мм
- Размер упаковки (Д-Ш-В): 320*132*210 мм
- Вес в упаковке: 4,06 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 7 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 4.06 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 5 059 ₴



