
Новинка
Портативный аккумуляторный настольный мини-вентилятор FLS-01 Компактный вентилятор в упаковке 1 шт
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 114247/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумуляторный настольный мини-вентилятор FLS-01 Компактный вентилятор имеет 3 скорости обдува
Вентилятор настольный – это компактное и мощное устройство, которое обеспечит свежий воздух в любом месте. Благодаря встроенному аккумулятору, его можно легко перемещать и использовать без привязки к розетке. В комплекте идет USB шнур для зарядки, что делает процесс зарядки удобным и универсальным. Дополнительным плюсом является наличие подсветки, которая добавляет функциональности и эстетики.

Преимущества:
- Компактные размеры, удобные для использования на любом столе.
- Мощный воздушный поток, обеспечивающий эффективное охлаждение.
- Три режима скорости обдува для выбора оптимального уровня комфорта.
- Встроенный аккумулятор позволяет использовать вентилятор в любом месте, независимо от наличия электросети.
- USB шнур для зарядки, что делает зарядку устройства простой и удобной.
- Наличие подсветки, которая может служить дополнительным источником света или декоративным элементом.
Характеристики:
- Количество скоростей: 3
- Размер: 20,5х8х20,5см
- Встроенный аккумулятор
- USB шнур для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 205 мм |
- Цена: 449 ₴



