
Новинка
Термос со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом Daydays 1 л CE100 Термос для горячих и холодных напитков
473 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87683/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом Daydays 1 л CE100 Термос для горячих и холодных напитков
Такие термосы со стеклянной колбой и пластмассовым корпусом обеспечивают отличную термоизоляцию, безопасность и удобство использования. Они популярны для хранения и транспортировки горячих и холодных напитков.
Основные преимущества - сочетание прочности, долговечности и оптимальной теплоизоляции.

Преимущества:
- Стеклянная колба: Обеспечивает высокую теплоизоляцию и сохранение температуры напитка Стекло не впитывает запахи и не вступает в реакцию с содержимым Позволяет визуально контролировать уровень и состояние напитка
- Пластмассовый корпус: Защищает хрупкую стеклянную колбу от повреждений при падении или ударе Обычно легкий и прочный, что важно для портативного термоса Может иметь дополнительные элементы, например, ручку для переноски
Характеристики
- Тип: Термос;
- Вид: Питьевой;
- Материал колбы: стекло;
- Материал корпуса: пластик;
- Объем (л): 1
- Время сохранения тепла: 12 ч;
- Время сохранения холода: 24 ч;
- Размер: 31х12х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 473 ₴






