
Топ продаж
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPW800TW12 на 480 Вт 5/10А под внешнюю АКБ 12В
5 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14819/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPW800TW12 на 480 Вт 5/10А под внешнюю АКБ 12В
Europower PSW-EPW800TW12 на 480 Вт с правильной синусоидой - предназначен для обеспечения бесперебойного питания вашего электрооборудования при экстренных отключениях электропитания от сети.
Он также способен заряжать внешний аккумулятор для последующих отключений, обеспечивая надежное электропитание для таких приборов, как телевизор, персональный компьютер, офисное оборудование и освещение.

Описание
Особенности:
- • ИБП не работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи.
- • Переключатель тока заряда 5 / 10А.
- • Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки.
- • Индикация повышения или понижения входного напряжения.
- • Индикация перегрузки ИБП.
- • Индикация отключения ИБП из-за перегрева.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 800VA / 480Ват
- Коэффициент мощности: 0,6
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
- Время переключения: 2 ≤ 6ms
- Переключатель тока заряда на 5 и 10 А (максимальный)
- Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
- Частота: 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Холодный старт: есть
- Сквозной ноль: есть
- USB интерфейс: -
- RS-232 интерфейс: -
- Защита линий связи: -
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внешняя батарея: 12В,
- Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А / ч
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2
- Тип корпуса: металл, цвет белый
- Тип крепления: напольный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 470 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 599 ₴




