
Хит продаж
ИБП с правильной синусоидой ON-LINE ЭЛИМ ІНПО-1000 на 1000 Вт 24В с встроенной батареей 2*12V7Ah
16 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34967/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой ON-LINE ЭЛИМ ІНПО-1000 на 1000 Вт 24В с встроенной батареей 2*12V7Ah
ON-LINE ЭЛИМ ІНПО-1000 - это надежный источник бесперебойного питания с правильной синусоидальной формой выходного напряжения. Устройство мощностью 1000 ВА и напряжением 24В оснащено двумя встроенными аккумуляторными батареями 12В 7Ач.

ИБП обеспечивает эффективную защиту от перепадов и скачков напряжения, а также полного отключения электроэнергии, поддерживая подключенное оборудование в работоспособном состоянии до восстановления электроснабжения. Стабильное выходное напряжение 220/230В с точностью ±1% гарантирует бесперебойную работу оборудования.
Характеристики:
- Мощность - 1000 ВА
- Количество фаз на входе - одна фаза
- Диапазон входного напряжения - 145 … 275 В~
- Диапазон входной частоты - 46…64 Гц
- Выходное напряжение - 220/230 В~ ±1%
- Частота на выходе - 50/60±0.2 Гц
- Форма выходного - напряжения чистая синусоида
- Ток заряда - 0,7А
- Тип аккумулятора - 2*12В7Ач
- Температура эксплуатации - 0°…45°C
- Уровень шума не более - 55дБА
- Поддержка работы от генераторов с синхронизацией по частоте генератора
- Размеры устройства - 225х145х290 мм
- Вес устройства - 8 кг
- Размеры в упаковке - 33x23x38 см
- Вес устройства в упаковке - 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.7 А |
| Частота тока | 64 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 16 599 ₴



