
Новинка
Увлажнитель воздуха с подсветкой Aroma Diffuser A10 Арома дифузор для эфирных масел с еффектом пламени
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02539-Б/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха с подсветкой Aroma Diffuser A10 Арома дифузор для эфирных масел с еффектом пламени
Светодиодный увлажнитель воздуха Aroma Diffuser A10 – новейший хит на рынке. Уникальный стиль в виде горящего камина позволяет не только увлажнить воздух и насладиться полезными свойствами эфирных масел, но и создать уютную атмосферу. Увлажнитель работает очень тихо, улучшает качество воздуха, состояние кожи и волос, а также позволяет использовать ароматерапию.

Преимущества:
- Светодиодный эффект: Два режима подсветки – Flame Orange (горящий камин) и Steaming Blue (дымящийся лед).
- Добавление масел: Совместимость с маслами, которые растворимы в воде.
- Энергосбережение: Нагрев только части воды экономит энергию.
- Бесшумная работа: Ультразвуковая мембрана и генератор обеспечивают тихую работу.
- Малый размер капель: Ультразвуковая технология предотвращает переувлажнение воздуха.
- Подходит для детских комнат: Идеально для использования в детских комнатах.
Характеристики:
- Два режима освещения: Flame Orange и Steaming Blue
- Таймер: 1 час, 3 часа, 6 часов
- Размеры: 20x16x8.5 см
- Мощность: 6,5 Вт
- Количество распыления: 40 мл/ч
- Рабочее напряжение: DC 5V
- Емкость бака: 200 мл
- Материал: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Блок питания |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 799 ₴









