
Новинка
Блок бесперебойного питания DCP-UPS-120W для роутеров и коммутаторов PON/POE-430 на 5//9/12V, 2A 20800MAh
7 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30210/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания DCP-UPS-120W для роутеров и коммутаторов PON/POE-430 на 5//9/12V, 2A 20800MAh
Блок бесперебойного питания DCP-UPS-120W - это универсальное решение для поддержания стабильной работы роутеров, коммутаторов и другого сетевого оборудования на основе технологий PON и POE.
Благодаря высокой емкости аккумулятора 20800 мАч, ИБП способен обеспечивать питание подключенного оборудования в течение примерно 15 часов. Помимо роутеров и коммутаторов, к устройству можно подключать и зарядку смартфонов, однако время зарядки мобильных устройств может быть более продолжительным.

Преимущества:
- Высокая емкость аккумулятора 20800 мАч для длительного времени автономной работы
- Широкий набор выходных портов для подключения различного оборудования
- Поддержка технологий PON и POE для питания сетевых устройств
- Компактный и надежный корпус из ABS пластика
Характеристики:
- Вход: 100–240 В / 12–24 В пост. тока, 2.5 А макс.
- Выходная мощность: 120 Вт
- Емкость аккумулятора: 20800 мАч
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 214 x 158 x 85 мм
- Масса: 1,85 кг
Количество портов: 12
- USB Type-A 5 В x 2
- DC 5 В x 1
- DC 12 В/9 В x 5
- DC вход x 1
- POE 24 В
- POE 48 В
Комплектация:
- ИБП DCP-UPS-120W - 1шт
- Кабель питания 220В - 1 шт
- Набор кабелей подключения DC<->DC
- Набор переходников подключения DC<->DC
- Инструкция – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 7 879 ₴





