
Новинка
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания EUROPOWER AGM EP12-200M8 12V на 200Ah
18 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14260/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания EUROPOWER AGM EP12-200M8 12V на 200Ah
Аккумуляторная батарея EUROPOWER AGM EP12-200M8 - надёжный и незаменимый источник бесперебойного питания для широкого спектра устройств. Она оснащена герметичным прочным корпусом из АБС-пластика, который обеспечивает длительный срок службы.
Эта батарея идеально подходит для использования в системах резервного электроснабжения, телекоммуникациях, промышленном оборудовании, системах видеонаблюдения, сигнализации и пожарно-охранных комплексах.

Преимущества:
- Герметичный и прочный корпус из АБС-пластика
- Высокая ёмкость 200 Ач
- Возможность установки в любом положении
- Быстрая зарядка
- Длительный срок службы до 7 лет
- Безопасная и надёжная работа
Технические характеристики:
- Тип батареи: AGM
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 200 Ач при 20-часовом разряде
- Тип клемм: M8
- Максимальный ток разряда: 2000 А
- Максимальный зарядный ток: 60 А
- Внутреннее сопротивление: 4 мОм
- Рабочий диапазон температур:
- Разряд: 10°C ~ 60°C
- Заряд: 10°C ~ 50°C
- Хранение: 10°C ~ 60°C
- Размеры (ДхШхВ): 522x240x219 мм
- Вес: 57,5 кг (±5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 219 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 57.5 кг |
- Цена: 18 329 ₴


