
Топ продаж
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP121500M8 12V на 150Ah для источника бесперебойного питания
12 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02031/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP121500M8 12V на 150Ah для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GP121500M8 12V на 150Ah - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Преимущества:
- Подходит для использования в источниках бесперебойного питания, солнечных и ветровых установках, телекоммуникациях, электростанциях, системах сигнализации и видеонаблюдения.
- Надежная конструкция с прочным корпусом из пластика.
- Низкий саморазряд - менее 3% в месяц при 25°C.
- Широкий диапазон рабочих температур: от -10°C до +60°C.
- Возможность длительного хранения - до 6 месяцев без подзарядки.
Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики аккумуляторной батареи:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 150 А·ч при 20-часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25°C
- Тип клемм: F12 (M8)
- Максимальный ток разряда: 1500 А (5 секунд)
- Максимальный зарядный ток: 45 А
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В - 13,8 В при 25°C
- Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,4 В - 15 В при 25°C
- Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5°C
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 41 кг ± 5%
- Размеры (Д x Ш x В): 484 x 170 x 242 мм
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: 10°C - 60°C
- Заряд: 10°C - 50°C
- Хранение: 10°C - 60°C
Саморазряд:
- Может храниться до 6 месяцев при 25°C, затем рекомендуется подзарядка
- Коэффициент саморазряда: менее 3% в месяц при 25°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Вес | 41 кг |
- Цена: 12 499 ₴


