
Хит продаж
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-200 12V на 200Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
18 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07606/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-200 12V на 200Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-200 12V на 200Ah Gray Case - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Особенности:
- АКБ серии "DC" предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
- АКБ серии "DC" составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- Количество элементов - 6
- Тип клемм - F12 (М8)
- Тип батареи - AGM
- Напряжение - 12 В
- Емкость - 200 Ач
- Напряжение заряда в циклическом режиме - 14,6 В ~ 14,8 В при 25 °С
- Напряжение заряда в буферном режиме - 13,7 В ~ 13,9 В при 25 °С
- Максимальный ток разряда - 2000 А
- Максимальный зарядный ток - 20 A
- Размеры устройства (ДхШхВ) - 222x240x219 мм
- Вес - 60 кг (Допуск ± 5,0%)
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20 °C ~ 60 °C
- Заряд: 0 °C ~ 50 °C
- Хранение: -20 °C ~ 60 °C
- Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5 °C
Обратите внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 222 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 18 329 ₴


