
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-120 12V на 120Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
10 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 08224/ЮТ
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-120 12V на 120Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
Аккумуляторные батареи AGM Ritar DC12-120 (глубокий цикл) специально предназначены для частых циклических зарядов и разрядов. Аккумуляторы серии DC выдерживают на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Аккумуляторные батареи серии DC предназначены для использования в солнечной и ветроэнергетике, медицинском оборудовании, телекоммуникационном оборудовании, системах бесперебойного питания и других приложениях. Количество полных циклов - 300.

Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Номинальное напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 120 А·ч при 20-часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25°C
- Вес: 33,9 кг (допуск ±5,0%)
- Внутреннее сопротивление: 4 мОм
- Тип клемм: F12 (M8)
- Максимальный ток разряда: 1200 А (5 секунд)
- Срок службы: 12 лет
- Максимальный зарядный ток: 12 А
Контрольная емкость:
- C3: 93,9 А·ч
- C5: 105,5 А·ч
- C10: 120,0 А·ч
- C20: 126,2 А·ч
Напряжение заряда:
- Буферный режим: 13,6 В - 13,8 В при 25°C, температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
- Циклический режим: 14,6 В - 14,8 В при 25°C, температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C - 60°C
- Заряд: 0°C - 50°C
- Хранение: -20°C - 60°C
- Оптимальный диапазон: 25 ± 5°C
Материал корпуса: ABS, соответствует стандартам UL94-HB и UL94-V0.
Саморазряд: Аккумуляторные батареи RITAR с регулируемой свинцово-кислотной технологией (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, после чего рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда составляет менее 3% при 25°C. Перед использованием батареи необходимо зарядить.
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Вес | 33.9 кг |
- Цена: 10 999 ₴


