
Новинка
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-65 12V на 65Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
7 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07605/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-65 12V на 65Ah Gray Case для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея AGM Ritar DC12-65 12V на 65Ah Gray Case - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Особенности:
- АКБ серии "DC" предназначены для частых циклических зарядов и разрядов.
- АКБ серии "DC" составляют на 30% больше циклических нагрузок, чем резервная серия.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Тип клемм: F11 (М6)
- Тип батареи: AGM
- Напряжение: 12 В
- Внутреннее сопротивление: 6 мОм
- Емкость: 65 Ач
- Максимальный ток разряда: 650 А
- Максимальный зарядный ток: 6,5 А
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25°С
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,7 В ~ 13,9 В при 25°С
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C ~ 60°C
- Заряд: 0°C ~ 50°C
- Хранение: -20°C ~ 60°C
- Нормальный диапазон: 25 ± 5°C
- Размеры устройства (ДхШхВ): 350х167x182 мм
- Вес: 20 кг (Допуск ± 5,0%)
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 650 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 7 459 ₴


