
Новинка
Аккумуляторная батарея AGM Ritar RA12-200 12V на 200Ah Gray Case Q1 для источника бесперебойного питания
17 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13869/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM Ritar RA12-200 12V на 200Ah Gray Case Q1 для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея AGM RITAR RA12-200 - является надежным и долговечным источником питания, предназначенным для широкого спектра применений. Она отличается прочным корпусом и обладает внушительными техническими характеристиками, делающими ее идеальным выбором для использования в источниках бесперебойного питания, телекоммуникациях, системах видеонаблюдения, пожарно-охранных комплексах и многих других областях.

Преимущества:
- Прочный и надежный корпус, обеспечивающий длительный срок службы.
- Широкий диапазон рабочих температур, позволяющий использовать батарею в различных условиях.
- Высокая емкость 200 Ah, обеспечивающая продолжительное время работы.
- Низкое внутреннее сопротивление, обеспечивающее высокую токоотдачу.
- Возможность использования в буферном и циклическом режимах.
- Соответствие требованиям безопасности и экологическим стандартам.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Тип батареи: AGM
- Напряжение: 12 В
- Внутреннее сопротивление: 4.2 мОм
- Емкость: 200 Ач
- Максимальный ток разряда: 2000 А
- Максимальный зарядный ток: 20 А
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25°С
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25°С
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C ~ 60°C
- Заряд: 0°C ~ 50°C
- Хранение: -20°C ~ 60°C
- Нормальный диапазон: 25 ± 5°C
- Размеры устройства (ДхШхВ): 522х240x224 мм
- Вес: 56.5 кг (Допуск ± 5,0%)
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Вес | 56.5 кг |
- Цена: 17 219 ₴


