
Топ продаж
Аккумуляторная батарея AGM Ritar HR12380W 12V на 100Ah Gray Case Q1/36 для источника бесперебойного питания
10 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13811/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея AGM Ritar HR12380W 12V на 100Ah Gray Case Q1/36 для источника бесперебойного питания
Аккумуляторная батарея AGM RITAR HR12380W - надёжный электрический компаньон для ваших устройств. Обладает герметичным прочным корпусом, который прослужит долго.
Особенности:
- акб серии "HR" обладают выходной мощностью на 30 % больше
- для больших нагрузок

Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
- Количество элементов: 6
- Тип клемм: F12(M8)
- Тип батареи: AGM
- Напряжение: 12 В
- Внутреннее сопротивление: 5,0 мОм
- Емкость: 100 Ач
- Максимальный ток разряда: 1000 А (5 сек.)
- Максимальный зарядный ток: 10 А
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,1 В ~ 14,4 В при 25°С
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,6 В при 25°С
- Диапазон рабочих температур:
- Разряд: -20°C ~ 60°C
- Заряд: 0°C ~ 50°C
- Хранение: -20°C ~ 60°C
- Нормальный диапазон: 25 ± 5°C
- Размеры устройства (ШхДхВ): 328х172x220 мм
- Вес: 30.5 кг (Допуск ± 5,0%)
Внимание! Несоблюдение напряжения и токов заряда-разряда может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 30.5 кг |
- Цена: 10 429 ₴


