
Новинка
Аккумуляторная батарея VRLA AGM Challenger А12-200 12V на 200Ah Q1 Аккумулятор для ИБП
19 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00104/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея VRLA AGM Challenger А12-200 12V на 200Ah Q1 Аккумулятор для ИБП
Аккумуляторная батарея Challenger A12-200 - универсальная вещь, которая обеспечит энергией в нужный момент. Прост в установке, мощный, долговечный аккумулятор пригодится в каждом доме, и не только! Давай разберемся где ты можешь его применять!
Особенности:
- Низкий уровень саморазряда
- Не боится наклонов и переворотов
- Высокая плотность энергии

Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
- Напряжение - 12 V
- Емкость - 200 Ah
- Рабочая температура, °С: -20 ... +60
- Размеры устройства (ШхДхВ): 522х240х219
- Вес: 60 кг (Допуск ±5,0%)
В комплекте:
- АКБ
- упаковка
Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Challenger |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 19 399 ₴


