
Новинка
Аккумулятор для ИБП AGM MAKELSAN 6-FM-100 12V на 100Ah Gray Case Q1 Аккумуляторная батарея
13 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29073/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для ИБП AGM MAKELSAN 6-FM-100 12V на 100Ah Gray Case Q1 Аккумуляторная батарея
Данная аккумуляторная батарея AGM MAKELSAN 6-FM-100 - является надежным источником питания, предназначенным для широкого спектра применений, включая системы бесперебойного питания (ИБП), телекоммуникационное оборудование, системы видеонаблюдения и т.д. Она отличается прочным корпусом серого цвета, что обеспечивает длительный срок службы.

Аккумулятор оснащен клеммами для простого подключения и безопасной эксплуатации.
Применение:
- Источники бесперебойного питания
- В телекоммуникациях и промышленном оборудовании
- В системах резервного освещения
- В составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- В сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 V
- Емкость: 100 Ah
- Тип клеммы Т11
- Тип батареи - AGM
- Длина: 330 (±3 мм)
- Ширина: 173 (±3 мм)
- Высота: 212 (±3 мм)
- Вес: 30,4 кг
В комплекте:
- АКБ
- упаковка
Пожалуйста, зарядите аккумулятор перед Использованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makelsan |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Вес | 30.4 кг |
- Цена: 13 000 ₴



