
Новинка
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Patriot WD50112 LCD 500Вт 12В под внешний АКБ
6 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34080/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Patriot WD50112 LCD 500Вт 12В под внешний АКБ
ИБП Patriot WD50112 предназначен для защиты и обеспечения бесперебойного питания различной техники и систем. Он подходит для компьютерной техники, бытовых устройств, систем отопления, охранных систем и систем вентиляции. Устройство оснащено тороидальным трансформатором и дисплеем LCD для удобства использования. Установка ИБП осуществляется на пол, а внешняя батарея подключается через универсальную розетку.

Преимущества:
- Правильная синусоида: Обеспечивает стабильное и качественное питание для чувствительных устройств.
- Универсальность: Подходит для различных типов устройств, включая компьютерную технику и системы отопления.
- Релейная стабилизация: Обеспечивает надежную защиту от перепадов напряжения.
- Высокий ток заряда: Заряд батареи осуществляется с током 10-20 А, что ускоряет процесс заряда.
- Удобный дисплей: LCD дисплей предоставляет всю необходимую информацию о работе ИБП.
- Гибкость в использовании батарей: Поддерживает внешние GEL и LEAD батареи, а также батареи под солнечные панели.
- Широкий диапазон входного напряжения: Работает в диапазоне от 145 В до 275 В, обеспечивая защиту при различных условиях питания.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 500 Вт
- Количество розеток вых., шт: 1 универсальная
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Нижний порог входного напряжения: 145 В
- Верхний порог входного напряжения: 275 В
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Ток заряда батареи, А: 10-20
- Тип индикации: дисплей
- Тип батареи: внешняя GEL, LEAD, под солнечные панели, 12 В
- Тип корпуса: металл/пластик, цвет черный
- Рабочая температура: 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Защита | |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 6 099 ₴


