
Новинка
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121500M8 12V на 150Ah Аккумулятор для ИБП
15 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14242/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121500M8 12V на 150Ah Аккумулятор для ИБП
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121500M8 12V на 150Ah - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики аккумуляторной батареи:
- Количество элементов - 6
- Тип клемм - M8
- Тип батареи - GL (гелевый)
- Напряжение - 12 В
- Внутреннее сопротивление - 4,2 мОм
- Емкость - 150 Ач
- Максимальный ток разряда - 1500 А
- Максимальный зарядный ток - 45 А
- Напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25°С
- Напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25°С
- Рабочая температура,°С - +15...+50
- Размеры (ДхШхВ) - 483х170x240 мм
- Вес - 43,8 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 45 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 43.8 кг |
- Цена: 15 799 ₴


