
Новинка
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121200M8 12V на 120Ah Аккумулятор для ИБП
12 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12018/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121200M8 12V на 120Ah Аккумулятор для ИБП
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121200M8 12V на 120Ah - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики аккумуляторной батареи:
- Количество элементов: 6
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 120 А·ч при 20 часовом разряде до 1,8 В на элемент при 25°С
- Вес: 33,5 кг (Допуск ± 5,0%)
- Внутреннее сопротивление: 4 мОм
- Тип клемм: F12 (M8)
- Максимальный ток разряда: 1200 А (5 секунд)
- Ток короткого замыкания: - А
- Срок годности: 10 лет
- Максимальный зарядный ток: 36 А
- Напряжение заряда в буферном режиме: 13,6 В ~ 13,8 В при 25°С
- Температурная компенсация: -3 мВ/°C/элемент
- Напряжение заряда в циклическом режиме: 14,6 В ~ 14,8 В при 25°С
- Температурная компенсация: -4 мВ/°C/элемент
Диапазон рабочих температур:
- разряд: 10°C ~ 60°C
- заряд: 10°C ~ 50°C
- хранения: 10°C ~ 60°C
Нормальный диапазон рабочих температур: 25 ± 5°C
Материал корпуса: A.B.S. UL94-HB, UL94-V0
- Саморазряд: аккумуляторные батареи с регулируемой свинцово-кислотной (VRLA) могут храниться до 6 месяцев при температуре 25°C, затем рекомендуется подзарядка. Ежемесячный коэффициент саморазряда менее 3% при 25°C. Перед использованием зарядите батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Вес | 33.5 кг |
- Цена: 12 499 ₴


