
Топ продаж
Аккумуляторная гелевая батарея MERLION AGM GL121000M8 12V на 100Ah Аккумулятор для ИБП
9 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01303/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная гелевая батарея MERLION AGM GL121000M8 12V на 100Ah Аккумулятор для ИБП
Аккумуляторная батарея MERLION AGM GL121000M8 12V на 100Ah - надежный и универсальный источник питания для широкого спектра устройств. Батарея обладает прочным герметичным корпусом, что обеспечивает ее долговечность и безопасность.

Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики аккумуляторной батареи:
- Количество элементов - 6
- Тип клемм - М8
- Тип батареи - GL (гелевый)
- Напряжение - 12 В
- Емкость - 100 Ач
- Максимальный ток разряда - 1200 А
- Максимальный зарядный ток - 30 А
- Напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25°C
- Напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25°C
- Внутреннее сопротивление - 4,8 мОм
- Рабочая температура - от +15°C до +50°C
- Размеры (Д x Ш x В) - 329 x 172 x 218 мм
- Вес - 29,1 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 329 мм |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 29.1 кг |
- Цена: 9 899 ₴


