
Новинка
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar PT-2KL-LCD 1800Вт 72В под внешний АКБ
12 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01997/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar PT-2KL-LCD 1800Вт 72В под внешний АКБ
ИБП с правильной синусоидой Ritar PT-2KL-LCD предназначен для использования в дата-центрах, на предприятиях и других объектах с чувствительным оборудованием. Он обеспечивает бесперебойную работу устройств при отключении электричества или скачках напряжения, что позволяет избежать затрат на приобретение новой техники и предотвращает неполадки в работе.

Преимущества:
- Высокая надежность: Стабильная работа оборудования при любых неполадках в электросети.
- Правильная синусоида: Подходит для использования с чувствительным оборудованием.
- Быстрое переключение: Мгновенный переход на батарейное питание (0 мс) и быстрое переключение обратно (4 мс).
- Высокая мощность: Поддержка оборудования мощностью до 1800 Вт.
- Удобный мониторинг: Наличие дисплея для отслеживания состояния ИБП.
- Защита: Встроенные защиты от короткого замыкания, перегрузки и полного разряда батареи.
- Гибкость: Возможность подключения до 6 внешних батарей емкостью от 33 до 65 Ач.
- Интерфейсы для управления: RS-232, опционально SNMP, USB для интеграции и управления.
- Звуковая индикация: Уведомления о различных состояниях ИБП.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2000VA (1800Вт)
- Коэффициент мощности: 0,9
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Тип индикации: дисплей
- Входное напряжение: 140 ~ 290 V AC
- Частота: 40 -70 Hz
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 5%
- Выходная частота: 47-53 Hz или 57 -63 Hz
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 1%
- Частота при работе от батареи: 50±0.2 Hz
- Время переключения от батареи: DC to AC 0 мс
- Время переключения в сети транзит: AC to AC 4 мс
- Напряжение батарей для подключения ИБП: 72 В
- Ток заряда: 5А (Максимальный)
- Рекомендуемая емкость аккумуляторов 33-65 Ач.
- Время заряда батареи: 8 часов (90% емкости)
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Интерфейсы:
- RS-232: есть
- SNMP: опционально
- USB: есть
- Защита линий связи: есть
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внутренняя батарея: -
- Кабель для подключения внешних батарей: есть
- Количество подключения наружной батареи: 6 шт
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 2шт
- Тип корпуса: металл
- Рабочая температура: 0 – 45 С, влажность не более 90% без конденсата
- Размер устройства (Д*Ш*В), мм: 405*190*326
- Размер упаковки (Д*Ш*В), мм: 510*295*455
- Вес: 9,5 кг
- Вес в упаковке: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 326 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 12 199 ₴




