
Новинка
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar PT-3KL-LCD 2700Вт 96В под внешний АКБ
13 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01993/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Ritar PT-3KL-LCD 2700Вт 96В под внешний АКБ
ИБП с правильной синусоидой Ritar PT-3KL-LCD - это надежное устройство для обеспечения бесперебойного питания вашей техники. Оно предназначено для защиты оборудования от сбоев при отключении электроэнергии и скачках напряжения, что особенно важно для офисов, предприятий и других объектов с чувствительным оборудованием. ИБП оснащен дисплеем для удобного контроля и имеет возможность подключения внешних аккумуляторов, что увеличивает время автономной работы.

Преимущества:
- Высокая мощность: 3000VA (2700Вт) позволяет подключать различные устройства с высоким энергопотреблением.
- Коэффициент мощности 0,9: обеспечивает эффективное использование мощности.
- Правильная синусоида: защищает оборудование от искажений напряжения, что особенно важно для чувствительной техники.
- Быстрое переключение: время переключения с батареи на сеть - 0 мс, с сети на сеть - 4 мс, что обеспечивает непрерывную работу подключенного оборудования.
- Широкий диапазон входного напряжения: 140-290 V AC позволяет работать в условиях нестабильного напряжения.
- Разнообразные интерфейсы: RS-232, USB и опциональный SNMP для гибкости в управлении и мониторинге.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки и полного разряда батареи для безопасности работы.
- Удобство подключения: возможность подключения до 8 внешних аккумуляторов для увеличения времени автономной работы.
- Компактный и прочный корпус: металлический корпус обеспечивает долговечность и надежность.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 3000VA (2700Вт)
- Коэффициент мощности: 0,9
- Тип выходного сигнала: правильная синусоида
- Тип индикации: дисплей
- Входное напряжение: 140 ~ 290 V AC
- Частота: 40 -70 Hz
- Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 5%
- Выходная частота: 47-53 Hz или 57 -63 Hz
- Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 1%
- Частота при работе от батареи: 50±0.2 Hz
- Время переключения от батареи: DC to AC 0 мс
- Время переключения в сети транзит: AC to AC 4 мс
- Напряжение батарей для подключения ИБП: 96 В
- Ток заряда: 5А (Максимальный)
- Рекомендуемая емкость аккумуляторов: 33-65 Ач
- Время заряда батареи: 8 часов (90% емкости)
- Защита от короткого замыкания: есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
- Защита от полного разряда батареи: есть
- Интерфейсы:
- RS-232: есть
- SNMP: опционально
- USB: есть
- Защита линий связи: есть
- Звуковая индикация: есть
- Тип индикации: Дисплей
- Внутренняя батарея: отсутствует
- Кабель для подключения внешних батарей: есть
- Количество подключения наружной батареи: 8 шт
- Тип предохранителя: термический
- Количество розеток Schuko: 3 шт
- Клемма для подключения: 1
- Тип корпуса: металл
- Цвет: черный
- Рабочая температура: 0 – 45 °C, влажность не более 90% без конденсата
- Размер устройства (ДШВ), мм: 405*190*325
- Размер упаковки (ДШВ), мм: 510*295*455
- Вес: 10 кг
- Вес в упаковке: 11,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Звуковая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Время переключения | 4 мс |
| Время зарядки | 8 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 13 399 ₴




