
Хит продаж
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Patriot NB70296 7000Вт 496В под внешний АКБ
36 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 34088/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания с правильной синусоидой Patriot NB70296 7000Вт 496В под внешний АКБ
ИБП Patriot NB70296 7000Вт - предназначен для обеспечения бесперебойного питания компьютерной техники, бытовых устройств, систем отопления, охранных систем и систем вентиляции. Он оборудован ЖК-дисплеем и стабилизацией напряжения релейного типа, что обеспечивает надежную защиту подключенных устройств. ИБП поддерживает внешний аккумулятор и подходит для напольной установки.

Преимущества:
- Правильная синусоида: Обеспечивает стабильное и качественное электропитание для чувствительных приборов.
- ЖК-дисплей: Удобный для мониторинга состояния ИБП и его работы.
- Универсальность: Подходит для различных типов батарей, включая гелевые, свинцово-кислотные и батареи под солнечные панели.
- Широкий диапазон входного напряжения: Работает при напряжении от 145 В до 275 В, что обеспечивает защиту при перепадах напряжения.
Применение:
- компьютерная техника
- бытовые устройства
- системы отопления
- охранные системы
- системы вентиляции
Особенности:
- Тип установки - напольный
- Дисплей - LCD
- Стабилизация - релейная
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 7000 Вт
- Количество розеток вых - клемная колодка
- Тип выходного сигнала правильная синусоида
- Нижний порог входного напряжения 145 В
- Верхний порог входного напряжения 275 В
- Количество фаз вход/выход 1/1
- Ток заряда батареи А 10-20
- Тип индикации дисплей
- Тип батареи внешняя GEL LEAD под солнечные панели 48 В
- Тип корпуса металл/пластик цвет черный
- Рабочая температура 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 7000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 36 699 ₴



