
Топ продаж
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB2000TW24 на 1400 Вт 20А под внешнюю АКБ 24В Q2
11 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 07817/ЮТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП с правильной синусоидой Europower PSW-EPB2000TW24 на 1400 Вт 20А под внешнюю АКБ 24В Q2
Europower PSW-EPB2000TW24 на 1400 Вт с правильной синусоидой - предназначен для обеспечения бесперебойного питания вашего электрооборудования при экстренных отключениях электропитания от сети.
Он также способен заряжать внешний аккумулятор для последующих отключений, обеспечивая надежное электропитание для таких приборов, как телевизор, персональный компьютер, офисное оборудование и освещение.

Особенности:
- • ИБП не работает как стабилизатор без подключения акуммуляторной батареи.
- • Переключатель тока заряда 20А.
- • Кнопка включения или выключения инвертора от нагрузки.
- • Индикация повышения или понижения входного напряжения.
- • Индикация перегрузки ИБП.
- • Индикация отключения ИБП из-за перегрева.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 2000VA / 1400Вт
- Коэффициент мощности 0,6
- Тип выходного сигнала правильная синусоида
- Входное напряжение 220V 145 ~ 275V AC
- Выходное напряжение 220V 220V AC ± 10%
- Выходное напряжение при работе от батареи 220V AC ± 5%
- Время переключения 2 ≤ 6ms
- Переключатель тока заряда на 5 и 10 А (максимальный)
- Стабилизация (AVR) 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- Нижние пороги переключения 140V ± 5V AC
- Верхние пороги переключения 275V ± 7V AC
- Частота 50Hz / 60 Hz
- Защита от короткого замыкания есть
- Аварийное отключение (защита от перегрузки) есть
- Защита от полного разряда батареи есть
- Холодный старт есть
- Сквозной ноль есть
- USB интерфейс -
- RS-232 интерфейс -
- Защита линий связи -
- Звуковая индикация есть
- Тип индикации Дисплей
- Внешняя батарея 24В
- Тип предохранителя термический
- Количество розеток Schuko 2
- Тип корпуса металл, цвет черный
- Тип крепления напольный
- Рабочая температура 0 - 45 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 470 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 11 600 ₴




