
Инвертор с зарядным устройством для солнечных панелей Raggie RG-MH1500W 12V MPPT-80A
18 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01022/237
Инвертор с зарядным устройством для солнечных панелей Raggie RG-MH1500W 12V MPPT-80A
Инвертор с зарядным устройством для солнечных панелей Raggie RG-MH1500W 12V MPPT-80A – это многофункциональное гибридное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного контроллера MPPT и зарядного устройства.
Это компактное устройство предназначено для обеспечения бесперебойного питания и может работать как автономно, используя батареи, так и без батарей, используя только солнечную энергию и сеть. Максимальное входное напряжение фотоэлектрической системы без батарей может достигать 450 В, что позволяет подключать солнечные панели последовательно для экономии затрат на материалы.

Преимущества:
- Чистый синусоидальный выход: обеспечивает высокое качество электрического сигнала для чувствительных устройств.
- Защита от экстремальных условий: встроенный комплект защиты от сумерек.
- Коэффициент выходной мощности 1,0: обеспечивает максимальную эффективность использования энергии.
- Интеллектуальная зарядка аккумулятора: оптимизирует срок службы батареи.
- Удаленный мониторинг: поддержка Wi-Fi и GPRS для управления через iOS и Android.
- Гибкость в использовании: можно использовать как с батареей, так и без нее.
- Широкий диапазон входного напряжения: диапазон 90-450 В постоянного тока позволяет подключать панели последовательно.
- Высокая эффективность преобразования: до 98% для солнечной энергии.
Характеристики:
-
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 1500VA/1500W
- Входное напряжение: 230VAC
- Выбор диапазона напряжений: 170-280VAC (для ПК), 90-280VAC (для бытовых приборов)
- Диапазон частот: 50 Hz/60 Hz (автоматическое определение)
-
Выходные характеристики:
- Регулировка выходного напряжения (в режиме батареи): 230VAC±5%
- Пиковая мощность: 3000W
- Эффективность (пиковая) от PV до инвертора: 97%
- Эффективность (пиковая) от аккумулятора до инвертора: 93%
- Время переключения: 10 мс (для ПК), 20 мс (для бытовых приборов)
-
Батарея и зарядное устройство:
- Напряжение аккумулятора: 12VDC
- Напряжение плавающей зарядки: 13.5VDC
- Защита от перезарядки: 16VDC
- Максимальный ток заряда: 60A
-
Панели:
- Максимальная мощность фотоэлектрической панели: 2000W
- Диапазон MPPT при рабочем напряжении: 90-430VDC
- Максимальное напряжение открытого круга фотоэлектрической панели: 450VDC
- Максимальный ток заряда: 80A
- Максимальная эффективность: 98%
-
Физические параметры:
- Размеры (ДШВ): 348*270*95 мм
- Чистый вес: 4 кг
-
Интерфейсы подключения:
- USB/RS232/GPRS/WI-FI
-
Среда работы:
- Влажность: 5% до 95% относительной влажности (без конденсации)
- Рабочая температура: 0°C–55°C
- Температура хранения: -15°C-60°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 95 мм |
- Цена: 18 099 ₴






