
Хит продаж
Аккумулятор для бесперебойного питания RAGGIE AGM 6FM 12 V 200 Ah Аккумуляторная батарея
23 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00950/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для бесперебойного питания RAGGIE AGM 6FM 12 V 200 Ah Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея RAGGIE AGM 6FM-200 12 V 200 Ah - надежный и высокоемкий источник питания с герметичным корпусом, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита. Его большая емкость позволяет обеспечивать устойчивое питание в условиях длительного отсутствия электричества.

Преимущества:
- Увеличенный срок службы
- Обладает большой емкостью;
- Не требует технического обслуживания;
- Быстро заряжается и долго держит заряд;
- Низкий уровень саморазряда;
- Соответствие международным стандартам;
Характеристики:
- Тип: аккумулятор для бесперебойника / аккумуляторы для ибп;
- Цвет корпуса: черный;
- Материал корпуса: пластик ;
- Напряжение: 12В;
- Емкость: 200Ah;
- Цикл напряжение: 14,5-14.9В;
- В режиме ожидания напряжение: 13,6-13.8V;
- Интервал температур: - 20 до + 40°C;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 23 699 ₴






