
Новинка
Гелевый аккумулятор для бесперебойного питания Elite Luxe 12V 7.2 Ah Аккумуляторная батарея для ИБП
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00175/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор для бесперебойного питания Elite Luxe 12V 7.2 Ah Аккумуляторная батарея для ИБП
Аккумулятор Elite Luxe 12v7.2Ah предназначен для использования в системах резервного и автономного электроснабжения. Он широко применяется в источниках бесперебойного питания, системах пожарной и охранной сигнализации, системах аварийного и автономного освещения, автономных системах электроснабжения на базе солнечных панелей и ветрогенераторов, а также в системах питания для телекоммуникации и связи.
Аккумулятор изготовлен по технологии GEL, которая увеличивает срок эксплуатации за счет предотвращения осыпания масла из пластин. Герметичная конструкция аккумулятора исключает необходимость обслуживания на протяжении всего срока службы.

Преимущества:
- Долговечность: Использование технологии GEL увеличивает срок эксплуатации аккумулятора.
- Безопасность: Герметичная конструкция и использование негорючего пластика делают аккумулятор безопасным в эксплуатации.
- Неприхотливость: Не требует долива электролита и обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
- Широкая область применения: Подходит для различных систем резервного и автономного электроснабжения.
- Эффективность: Не боится разряда до 70%, что обеспечивает стабильную работу в разных режимах.
- Компактность: Небольшие размеры и вес облегчают установку и транспортировку.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: необслуживаемый, герметичный
- Технология производства: GEL
- Напряжение: 12 В
- Номинальная емкость: 7.2 А·ч
- Максимальный ток заряда в циклическом режиме: не более 2.16 А
- Рекомендуемая глубина разряда: до 70%
- Тип клеммников: FASTON 4.8 мм
- Габариты: 151х65х99 мм (с клеммой)
- Вес: 2.0 кг
- Материал корпуса: прочный, негорючий пластик
- Цвет корпуса: черный
- Рекомендуемый диапазон рабочих температур: 0…45 °С
- Срок эксплуатации: не менее 250 циклов зарядки-разрядки в циклическом режиме за 100% разрядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 649 ₴


