
Новинка
Свинцово-кислотный аккумулятор для бесперебойного питания Elite Luxe 6V 6 Ah Аккумуляторная батарея для ИБП
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00173/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотный аккумулятор для бесперебойного питания Elite Luxe 6V 6 Ah Аккумуляторная батарея для ИБП
Аккумуляторная батарея Elite 6V 6Ah широко используется для различных систем и оборудования, таких как ИБП, системы охранной и пожарной сигнализации, медицинская техника, телекоммуникации и связь. Высококачественные свинцово-кислотные (AGM) аккумуляторы от компании ELITE обладают низкой саморазрядкой и могут храниться без подзарядки в обычных условиях до одного года.
Эти герметизированные тяговые аккумуляторы для электротранспорта не требуют дополнительного технического обслуживания, обладают низким внутренним сопротивлением и высокой плотностью энергии. Аккумуляторы ELITE оснащены системой внутренней рекомбинации газа и не требуют долива воды.

Преимущества:
- Высокое качество: Свинцово-кислотные (AGM) аккумуляторы от компании ELITE.
- Низкая саморазрядка: Может храниться без подзарядки до 1 года.
- Без необходимости технического обслуживания: Герметизированные, не требуют долива воды.
- Низкое внутреннее сопротивление: Высокая плотность энергии.
- Широкий температурный диапазон: Работоспособность от -20 до +60 градусов Цельсия.
- Долгий срок эксплуатации: До 5 лет службы.
Характеристики:
- Тип аккумулятора: Свинцово-кислотные (AGM)
- Напряжение: 6 В
- Емкость аккумулятора: 6 А·ч
- Диапазон температур: -20...+60 °C
- Габариты: 10 см х 7 см х 4,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 249 ₴


