
Новинка
Свинцово-кислотный аккумулятор тяговый 12V 20A EL-60V20A Универсальная аккумуляторная батарея AGM
2 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01166/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотный аккумулятор тяговый 12V 20A EL-60V20A Универсальная аккумуляторная батарея AGM
Свинцово-кислотный тяговый аккумулятор 12V20A EL-60V20A предназначен для использования в электрических транспортных средствах и других устройствах, требующих надежного источника питания. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat), аккумулятор обладает высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью.
Он не требует обслуживания, что упрощает его использование и обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Обратная полярность и компактные размеры делают этот аккумулятор удобным для установки в различные устройства.

Преимущества:
- Технология AGM: Обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы аккумулятора.
- Необслуживаемый: Не требует регулярного долива воды или других процедур обслуживания.
- Компактные размеры: Удобен для установки в различные устройства благодаря компактным габаритам.
- Высокая емкость: 20 Ah позволяют длительное время использовать аккумулятор без необходимости подзарядки.
- Обратная полярность: Удобна для подключения в определенных устройствах.
- Надежность: Высокая устойчивость к вибрациям и механическим повреждениям.
Характеристики:
- Емкость: 20 Ah
- Напряжение: 12 V
- Технология аккумулятора: AGM (Absorbent Glass Mat)
- Тип аккумулятора: Тяговый
- Выполнение: Необслуживаемый
- Полярность: Обратная [- +]
- Габариты: 18 см х 17,5 см х 7,5 см
- Вес: 7,20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 199 ₴


