
Новинка
Каркасный круглый бассейн на 11174 литров 366х133 см без аксессуаров Bestway 15428 Синий
14 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15428
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный круглый бассейн на 11174 литров 366х133 см без аксессуаров Bestway 15428 Синий
Каркасный круглый бассейн Bestway 15428 - предлагает комфортный и доступный вариант для домашнего использования. Не требующий сложной подготовки, этот бассейн легко собирается и устанавливается на любой ровной горизонтальной поверхности.

Преимущества:
- Высокая прочность и устойчивость благодаря металлическому оцинкованному каркасу и трехслойному ПВХ-покрытию чаши
- Простота установки и демонтажа, возможность сезонного использования
- Удобный сливной клапан для слива воды
- Возможность комплектации собственными аксессуарами по желанию
Характеристики:
- Размеры: 366x133 см
- Объем бассейна: 11174 л
- Вес: 41 кг
- Объем упаковки: 0,2 м3
- Размер упаковки: 42х40х116 см
- В комплект входит только сам бассейн и ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 11174 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 133 см |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 149 ₴



