
Каркасный круглый бассейн на 6148 литров 305х100 см с картриджным фильтр-насосом Bestway 56984 Синий
8 899 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56984
Каркасный круглый бассейн на 6148 литров 305х100 см с картриджным фильтр-насосом Bestway 56984 Синий
Каркасный бассейн Bestway 56984 (305х100 см) - может быть установлен на любой ровной площадке, которая предварительно очищена, от веток, камней и других острых предметов, способных повредить чашу.
Бассейн Bestway 56984 выполнен из материалов высокого качества, что обеспечивает изделию надежность и долговечность, данная модель состоит из металлического каркаса и прочной трехслойной чаши, средний слой которой это стекловолоконная сетка.

Каркасный бассейн Bestway 56984 сможет стать отличным приобретением для всей семьи, особенно бассейну будут довольны дети, которые смогут в нем купаться и играть, данная модель отличается простотой сборки, для монтажа не нужно никакого специального инструмента, а также особых умений.
Характеристики:
- Тип бассейна: сборный каркасный
- Серия: Steel Pro Max
- Размеры бассейна: диаметр - 305 см, высота - 100 см
- Объем бассейна (90%): 6148 л
- Форма бассейна: круглая
- Картриджный фильтр - насос, производительность: 1250 л/ч
- Напряжение: 220-240V
- Тип картриджа: I
- Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Внешняя облицовка: синяя
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Упаковка: картонная коробка
- Вес коробки: 24,5 кг
Комплектация
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Картриджный фильтр - насос
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6148 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 24.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 8 899 ₴







