
Портативная зарядная станция Power Station A-320A-GB 220V / 2xUSB, 90000 mAh 320W Домашняя электростанция
7 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-320A-GB POWER BANK/RB
Портативная зарядная станция Power Station A-320A-GB 220V / 2xUSB, 90000 mAh 320W Домашняя электростанция
Мощная зарядная станция Power Station A-320A-GB - легко справляющаяся с зарядкой и питанием любой мобильной и бытовой техники. Зарядка и питание мобильных девайсов происходит с помощью скоростного порта USB QC 3.0. А для питания бытовой техники портативный аккумулятор оснащен розеткой 220 Вольт.

Мощность розетки - 320 Ватт. Также есть порт для 12 Вольтовых девайсов - DC 12 V. Таким образом вы можете заряжать любую технику: телефон, планшет, вентилятор, телевизор, ноутбук, освещение и т.д.
В качестве накопителя энергии используются Li-ion аккумуляторные элементы, общей емкостью 90000 mAh. Портативное зарядное устройство выдает чистую синусоиду на выходе, поэтому Вы можете не беспокоиться о безопасности Вашей техники.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-ионная батарея
- Выходное напряжение: 100-240V/0.5A; 9V-12V/10AMAX
- Емкость: 333 Wh (90000 mAh)
- Вес: 3.4 кг.
- Размер: 11см*12см*25см
- Номинальная мощность: 300W
- Рабочая температура: от -20°C до +40°C
- USB: QC3.0 5V/3A 9B/2A
- Время зарядки: 5-6 часов

Комплектация:
- портативный аккумулятор,
- адаптер для зарядки от сети 220В,
- инструкция (EN),
- фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Особенности | Фонарик, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 320.0 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Разъемы | Постоянный ток, Тип-C, USBx2 |
| Выходная мощность | 320 Вт |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 7 199 ₴










